Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

С 28 апреля 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в закон Иркутской области от 23 октября 2006 года №63-оз "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей". Полный текст>>

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча министра просвещения РФ в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

29 августа  2018 года в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Васильевой с родителями школьников. Общение состоится в форме живого диалога и видеоконференции с прямым включением из разных регионов страны. В 2018 году на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских регионов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» https://worknet-info.ru/sotsrazvitie