Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Прошло очередное заседание Клуба краеведов. Встреча с Романом Тарасовым по теме "К Олимпийским высотам".

30.11.2022 ребята из 9а класса участвовали в интеллектуальной игре по произведению Грибоедова " Горе от ума ". Молодцы!

29.11.2022 в ДК "Юность" проходил городской фестиваль школьных команд КВН "Мы с планеты КВН!". В этом году нашу школу представила новая сборная команда "Хэдлайнеры", состоящая из юных учеников 5,6,7 классов. Фестиваль состоял из двух туров, после традиционного  конкурса - «Приветствие», ребят ждал конкурс на выбывание - «Музотлон». Зрители активно и дружно болели за свои команды. По итогам игры команда нашей школы «Хэдлайнеры» стала призером городского фестиваля КВН и была награждена дипломом за 3-е место!!! Мы желаем команде, дальнейших творческих успехов и успехов в учебе!!! Молодцы!!!

29 ноября в школе 5 проходила игра "Секретный бит". Учащиеся 7а класса заняли 1 место. МОЛОДЦЫ!!!

Внимание!!! В нашей школе объявляются новогодние конкурсы:

1) конкурс фонариков, высота от 20 см, техника исполнения: любые подручные средства.

2) конкурс кроликов, от 20 см. вязанные, сшитые, папье-маше (объёмные). Ждём Вашего активного участия!

29.11.2022 В интеллектуальной игре по "Повестям Белкина" А.С.Пушкина девочки 7а класса заняли 5- е место