Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Заявления на участие в ЕГЭ-2020 принимаются до 1 февраля 2020 года включительно.

Традиционно единый государственный экзамен в 2020 году пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 4 по 22 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на Официальном информационном портале ЕГЭ.

С подробной информацией о местах подачи заявлений можно ознакомиться в разделе «ГИА-11».

Изменить выбранные сроки участия в ЕГЭ можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае участники подают заявление с указанием сроков участия в ЕГЭ в государственную экзаменационную комиссию.

25 и 26 декабря в нашей школе № 6 для поздравления учеников с наступающим Новым годом были организованы новогодние утренники, и дискотека для старшеклассников.

Поздравить учеников начальных классов нашей школы пришли: Дед Мороз, Снегурочка,  Мышонок Пик и Поросёнок Хрюша, а также Баба Яга и её верная подруга Кикимора - Клава. Все персонажи проводили с ребятами подвижные игры, водили хороводы, пели песни, танцевали. Новогодние утренники прошли ярко, весело и интересно!

21 декабря 2019 г. во Дворце культуры «Юность» прошла традиционная Ёлка лидеров, куда были приглашены школьники - лидеры, достигшие особых успехов. На ёлке ребят поздравили представители Администрации города: Александр Владимирович Ермаков, Инна Александровна Кузюкова и Светлана Жановна Каплина.

Традиционно представители образовательных учреждений готовят музыкальные поздравления новогодней тематики. Старшеклассники - лидеры  нашей школы, также не стали исключением, подготовили и станцевали новогодний флеш-моб. После  всех поздравлений ребят ждали подарки, угощения и дискотека!

18 декабря ребята нашей школы №6 провели очередной сбор макулатуры и пластика  в рамках экологических игр «Кубок чистоты. Школьная лига». В соревновании, участвуют все школы города Саянска.

Целью Экологических игр является - экологическое воспитание молодежи и всех жителей города, повышение их уровня гражданской позиции по отношению к экологическому состоянию своего города.