Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

C 01 по 06 октября 2018 году в МОУ «СОШ №6» проводилась неделя приуроченная к 3 октября «Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом»«Будущее в моих руках». Волонтёры школы «Мы вместе» провели ряд мероприятий согласно положению.

13 октября 2018 года на базе ДДТ «Созвездие» состоялся праздник «Покровская ярмарка». Ребята из нашей школы приняли участие в создании и организации акции «Благотворительный прилавок».

12 октября 2018 г. В нашей школе прошла акция «Копилка добрых дел», посвященная Международному дню приветствий. Его главная цель — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. А для ребят нашей школы— ещё один прекрасный день для дружеских приветствий, хорошего настроения и радостных эмоций.

10 октября 2018 г. В нашей школе прошла встреча участников десанта Комсомольцев города с учащимися 10-11 классов. Десант Комсомольцев рассказал ребята о ВЛКСМ, выступили с комсомольской песней. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.