Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

6.04 и 7.04. 2018 в нашей школе № 6 прошла  акция «Сдай макулатуру: сбереги дерево!» и состоялся  приём макулатуры. Учителя и ученики приносили и сдавали на переработку собранную макулатуру!

6.04.2018г. В МОУ «СОШ №4 им. Д. М. Перова» прошло подведение итогов конкурса «Самый спортивный класс». Ребята 6 А класса нашей школы №6 были награждены дипломом участника, молодцы!!!

4.04.2018 в детской центральной библиотеке прошли интеллектуальные игры. Ребята 1-х классов соревновались в знаниях сказок Корнея Ивановича Чуковского:  «Айболит», «Муха-цокотуха», «Федорино горе». 1 А класс нашей школы № 6 был награжден дипломом участника. Поздравляем всех участников с первой интеллектуальной игрой!

3 апреля 2018 года в школе  состоялась встреча девочек  6  классов с врачом из СГДБ. В своей беседе с девочками она осветила тему о гигиене тела.