Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"

Дата создания образовательного учреждения: 1 сентября 1988 года

Учредителем и собственником имущества МОУ «СОШ №6» является муниципальное образование «город Саянск».

Полномочия собственника имущества осуществляет Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации муниципального образования «город Саянск».

Функции и полномочия Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск», http://www.admsayansk.ru/ в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск», http://uo-sayansk.moy.su/

Контактная информация:

Юридический адрес: 666304, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 30
телефон: 8(39553) 5-66-92

Наша главная цель: личность, высоко нравственная, медиакультурная и социально адаптивная.

Наш ученик это сегодняшний житель Саянска, России.

Портрет выпускника Школы медиакультуры

1. Личность, осознающая себя личностью, живущей в обществе, свою сопричастность к судьбам родного города, Родины.
  2. Личность социально активная, осознающая глобальные проблемы современности, свою роль в их решении, уважающая ценности иных культур, конфессий и мировоззрений, уважающая других людей и умеющая сотрудничать с ними для достижения общего результата.
  3. Личность творческая и критически мыслящая, мотивированная к познанию и самообразованию на протяжении всей жизни, в совершенстве владеющая основами работы с информацией с помощью книги, компьютера и других средств ИКТ.
  4. Личность, способная к личностному выбору и поступкам, к выбору профессии и построению личной профессиональной перспективы и планов, готовая нести ответственность перед обществом и государством за самостоятельно принятые решения.
  5. Личность, разделяющая ценности безопасного и здорового образа жизни и следующая им в своем поведении.

Наши перспективы – строительство доброго, уютного и независимого дома, который мы ежесекундно наполняем любовью к детям и делу

Образовательная деятельность в школе осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке

Контактная информация:

Юридический адрес: 666302, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Солнечный, д. 23
телефон: 8(39553) 5-29-67

Режим работы:

Режим работы по пятидневной или шестидневной неделе определяется в соответствие с требованиями СанПиН.

Продолжительность учебной недели:

-     для обучающихся 1- 4 классов, 6Б класса - пятидневная учебная неделя;

-     для обучающихся 5-11 классов - шестидневная учебная неделя.

Количество учебных занятий определяется расписанием. Продолжительность академического часа (урока) составляет 40 минут.

Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям.

Режим работы администрации

Школьная символика