Обычный шаблон

Размер шрифта:

Обеспеченность образовательного процесса основным оборудованием

Программа развития материально-технической базы МОУ «СОШ №6» на 2015-2021 гг.

План укрепления материально-технической базы

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ об утверждении списка учебников на 2017-2018 учебный год

Финансирование учебной литературы на 2017-2018 учебный год

Учебные помещения

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:  доступная (безбарьерная) среда в образовательной организации не обеспечена (отсутствуют пандусы, подъемные устройства, лифты)

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -  обеспечивается в кабинетах информатики. Официальный сайт школы http://school6-sayansk.ru/ имеет версию для слабовидящих.