Обычный шаблон

Описание адаптированной программы

Адаптированная программа (скачать)

Реализуемые Адаптированные образовательные программы

Информационная справка. Соблюдение действующего законодательства и  прав обучающихся,  занимающихся по адаптированным образовательным  программам. (На 20.09.2017)

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1598 "Об утверждении государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1599 "Об утверждении государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью"

Концепция ФГОС для обучающихся с ОВЗ

Приказ министерства образования Иркутской области от 29.11.2013 N 112-мпр"Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Иркутской области, муниципальной образовательной организации в Иркутской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Постановление Главного гос. санитарного врача РФ от 10.07.2015 №26 Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов в образовательных организациях