Последний звонок 2023

Последний звонок прозвенел 22 мая для учеников 9 «А» и 9 «Б» классов  нашей школы. В этот день  собрались не только выпускники, но и  учителя, родители, приглашённые гости. Праздник прошел весьма необычно, ведь ни администрация, не даже учителя не знали что в нашей школе было организованно целое тайное агентство под кодовым названием «ПЗ -9- 2023». Именно благодаря нашим выпускникам - агентам, которых школа растила на протяжении 9 лет Праздник Последнего звонка стал по настоящему незабываемым событием!

Дорогие наши Выпускники! Кажется, что еще совсем недавно вы переступили порог родной школы с букетом для Первого учителя, держась за ручку с мамой! И вот незаметно вы стали уже взрослыми, мы гордимся вашими успехами и достижениями! Для кого-то школьные приключения подошли к концу, а возможно многие из Вас примут решение продолжить свой путь в родной школе до 11 класса! И несмотря на то, что последний звонок для 9 классов уже прозвенел, впереди у Вас целая жизнь! Дорогие наши Выпускники! Не останавливайтесь на достигнутом! Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!
Поздравляем Вас с окончанием школы, желаем каждому из вас удачи на экзаменах, а так-же особенной, счастливой жизни!