Ёлка лидеров 2021

22 декабря 2021 г. во Дворце культуры «Юность» прошла традиционная Ёлка лидеров, куда были приглашены школьники - лидеры, достигшие особых успехов. На ёлке ребят поздравили представители Администрации города: Александр Владимирович Ермаков и Инна Александровна Кузюкова.

представители образовательных учреждений готовят музыкальные поздравления новогодней тематики. Старшеклассники - лидеры  нашей школы, также не стали исключением, подготовили и станцевали новогодний флеш-моб. После  всех поздравлений ребят ждали подарки, угощения и дискотека!

А 23 декабря состоялось торжественное событие для добровольцев нашего города - «Бал волонтеров». На бал собрались самые неравнодушные ребята - школьники и студенты нашего города. Представители Администрации города также поздравили ребят с наступающим новым годом!

Спасибо всем за отличные мероприятия и Новогоднее Настроение!