Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

В конце первой четверти у учащихся первых классов «Средней общеобразовательной школы №6 прошел праздник «Посвящение в Первоклассники»

Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: ребята старшеклассники, лидеры школьного самоуправления РДШ нашей школы совместно с педагогами организовали для  малышей настоящее сказочное квест- приключение по стране «Разрешании».

На каждой станции первоклашек встречали сказочные герои, которые подготовили для них настоящие испытания. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.

Всем детям вручили свидетельство первоклассника и сладкий приз.
Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!