Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

28 октября 2021 г. состоялся заключительный этап муниципального ежегодного конкурса «Ученик года -2021». Шесть самых умных и активных учеников, представителей городских школ сражались за звание «Ученик года», честь нашей школы достойно отстояла ученица 11 «А» класса Анастасия Д.

Анастасия ведет активный образ жизни, входит в состав добровольческого отряда и школьного самоуправления РДШ - руководитель информационно - медийного направления школы №6.

Анастасия  увлекается фотографией, изобразительным и прикладным искусством, вырезанием и выжиганием по дереву, игрой в шахматы и шашки, керамикой и многим другим.

Также Анастасия прилежно учится, принимает участие в городских и областных олимпиадах. Хорошо ориентируется в истории, географии, литературе, биологии и искусстве.

В этом году конкурс прошел в дистанционном формате, включая в себя четыре этапа: визитная карточка, тематическая интеллектуальная игра, переговорная площадка и решение необычного задания- кейса.

Представительное жюри высоко оценило эрудицию ребят, компетенцию в ряде областей знаний, креативность  и социальную зрелость  участников. По итогам всех конкурсов Анастасия стала призером конкурса «Ученик года - 2021», с чем мы ее поздравляем! Молодец! Так держать!