Семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

23 октября в школе №6 прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи приняли вызов и решение участвовать в конкурсе, три семьи наших учеников 3 «А», 4 «А» и 4 «Б» классов, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования. Семьи - участники были в спортивной форме,  также приготовили девиз команды,  и представили свои визитные карточки. Капитанами команд были дети!

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании.

По итогам всех конкурсов у команд было набрано равное количество очков, в игре «Папа, мама, я – спортивная семья» победила дружба. Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями победителей и сладкими пирогами за активность в спортивной жизни школы.

Все присутствующие: жюри, организаторы конкурса, участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.  Все почувствовали атмосферу праздника сердечности и доброжелательности.

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Желаем всем семейного счастья, здоровья и любви!