Выборы Председателя школьного самоуправления РДШ в школе №6

20 октября в нашей школе прошла детская предвыборная компания «Хочу быть Председателем школьного самоуправления». Перед тем как перейти к агитации ребятам напомнили о том, в каких направлениях самоуправления работает Российское Движение Школьников, за что именно будет нести ответственность Председатель и актив школьного самоуправления.

21 и 22 октября состоялись выборы Председателя школьного самоуправления. Заявку на должность подали 3 человека:
1. Юлия Андреевна С. – ученица 9 «А» класса

2. Владлена Викторовна К. – ученица 8 «А» класса

3. Алёна Денисовна Х.- ученица 7 «А» класса

Участие в голосовании приняли учащиеся и педагоги школы. Единогласным решением педагогического и ученического коллектива, путем открытого голосования, Председателем школьного самоуправления, сроком на 1 год, стала ученица 9 «А» класса Юлия С.

Так- же в этот день ребята были награждены грамотами за школьный этап конкурса «Самый поющий класс – 2021». Видео победителей школьного этапа конкурса отправлено на муниципальный этап.