День Отца

Накануне праздника «День Отца», в нашей школе были проведены классные мероприятия посвященные этому празднику. Ребята подготовили  для классного часа презентации - «Мой папа – самый лучший». В школьной библиотеке состоялась тематическая выставка «Мужчина – воин, защитник». Также к празднику была оформлена выставка фотографий «Один в один».

Родители — самые важные люди в нашей жизни. Какую огромную роль в жизни каждого играет папа. Ведь это человек, который всегда останется для своего ребёнка самым смелым, сильным, умным, мужественным. И не важно сколько нам лет, всем нам нужен папа рядом, его забота, опека, поддержка, умный совет. Мы поздравляем всех пап с важным и значительным праздником, Днём отца!