Здоровье – открытая дверь в будущее

В соответствии с планом работы МКУ «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» на 2021-2022 учебный год, в рамках реализации личностного направления РДШ, с целью формирования устойчивого положительного отношения к ценностям здорового образа жизни, как к одной из приоритетных жизненных ценностей человечества.

23.09.2021 года в 15.00 на базе МОУ «СОШ №5» прошло  городское интегративное событие «Здоровье – открытая дверь в будущее» в форме спортивно-развлекательной игры «Спорт- Боярд».

Командам школ города, обучающихся 9-х классов в составе 10 человек было необходимо пройти все этапы довольно непростой но захватывающей квест – игры согласно маршрутному листу.

По итогам интегративного события все команды были награждены дипломами и  сертификатами.