Ярмарка

Ярмарки на Руси зародились ещё в давние времена. И, как правило, они возникали на пересечении торговых путей. Особой организации тогда на ярмарках не было. Они  были длительными, продолжались несколько месяцев. С ярмарки люди возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами. Ярмарки не просто прижились, но и стали хорошей традицией на Руси и в нашей школе

В нашей школе прошла «Осенняя ярмарка», в которой участвовали ребята с 1 по 11 классы и их родители. Встречали гостей весёлые скоморохи.

Это праздник урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна земля. Каждый класс постарался принести как можно больше фруктов, овощей и выпечки сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Родители у нас не только гости в школе, а равноправные члены нашего коллектива. Осенняя ярмарка в нашей школе прошла шумно и весело. Гости были рады ярмарке и с удовольствием покупали недорогую и качественную продукцию. Осенняя  Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, как продавцам, так и покупателям.

Всем участникам ярмарки огромная благодарность за активное участие!

View the embedded image gallery online at: