Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Определиться с внеурочной деятельностью учащимся помогает Дом детского творчества «Созвездие». Сегодня ДДТ подготовил для ребят в парке «Таежные бульвары» зажигательную концертную программу, мастер-классы, а также организовал запись в детские объединения. Все это прошло в виде творческого марафона «Звездный экспресс».

Например, волонтеры городского отряда «Мы вместе! » пригласили саянцев порисовать пальчиками на мольбертах и параллельно рассказали им о добрых делах, которыми гордятся волонтеры. Маленькие спортсмены из объедения «Брейк-данс» показали на сцене гибкость, пластику и координацию. Зрители пришли в восторг!

Была представлена и выставочная площадка с множеством работ, любой желающий мог ознакомиться с поделками и тем самым определиться с выбором творческого обеднения. Не обошлось и без игрового формата: ребят зазывали на фантазийные шахматы, а также ждали на игру в прятки и развлечение с мячом.

В общем, праздник удался на славу! Кто-то вступил в объединение «Стрелковый спорт», а кто-то увидел себя в роли художника и записался в изостудию «Волшебная кисточка». Ведь здорово, когда талантливые и увлеченные ребята встречаются вместе и находят себе дело по душе.