Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

В Центральной детской библиотеке ежегодно проводится городской литературный конкурс «Самая читающая семья», приуроченный к Неделе детской книги.

28 марта в новом здании детской библиотеки г. Саянска бабушки, мамы, папы и капитаны команд – четвероклассники,  соперничали за звание «Самая читающая семья — 2021 г. В этом году, честь нашей школы защищала дружная семья Долгодворовых.

Конкурсантам пришлось вспомнить русские народные сказки, сказки русских и зарубежных писателей. Четвертый тур конкурса организаторы посвятили легендам и мифам о священном озере Байкал. В результате конкурса «Самая  читающая семья-2021» — команда ученицы нашей школы № 6 Марии Ф. заняла призовое 2-е место!

Победители и призёры получили дипломы, подарочные сертификаты книжного магазина «ПродаЛитЪ» и самые ценные подарки – новые книги. Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших побед!!!