Неделя добра

С 8 - 12 февраля 2021 года  в образовательном учреждении - школе №6  была организована областная акция «Аукцион добрых дел», приуроченная к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

Волонтерами отряда «Рука помощи» совместно с педагогами в течение недели были проведены различные мероприятия:

1. Акция «Сдай макулатуру: спаси дерево» - сбор макулатуры.
  2. Акция «Бодрое утро» - день начался с веселой зарядки.
  3. Акция «Веселое настроение!» - ученикам нашей школы было предложено раскрасить и разместить на стене заранее приготовленный смайлик.
  4. «Почта добра» -  ребята отправляли друг другу открытки и записки с пожеланиями добра и мира.
  5. В рекреации первого этажа был организован просмотр социальных видеороликов о доброте и дружбе.

Все классы нашей школы принимали активное участие во всех мероприятиях, молодцы!