Карнавал

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Все с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В преддверии этого замечательного события, в  нашей школе, для ребят были организованы: новогодний карнавал, утренники для учеников 1-4 классов, а также творческие конкурсы: «Эко- ёлка», «Символ года», «Новогодний фонарик». Данные мероприятия прошли с соблюдением всех мер безопасности.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении новогодних поделок: символов года (бычков, снежинок, елочек), новогодних игрушек, праздничных открыток, фонариков и др. Членам жюри было очень сложно оценить и выбрать лучшие работы, так как все они были яркими, красочными и, самое главное, сделаны с любовью, каждая работа была достойна внимания! В результате обсуждения членами оценочной комиссии, обмена мнениями были подведены итоги, определены призеры и победители конкурсов.

С 22 по 24 декабря прошел Предновогодний карнавал, в котором с удовольствием приняли участие все классы нашей школы:

22 декабря – « День причесок»

23 декабря – « День красных Морозовских колпачков»

24 декабря – « День новогодних ёлок»

24 и 25 декабря для ребят 1- 4  классов были организованы Новогодние утренники Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и задором. В гости к ребятам приходили разные сказочные герои: Баба Яга, Кикимора, Мышонок и, конечно же, главные герои Дед Мороз со Снегурочкой и символ Нового года — Бычок. Дети, демонстрируя свои прекрасные новогодние костюмы, с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах.

Желаем всем в наступившем году здоровья, счастья, удачи, оптимизма, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

View the embedded image gallery online at: