#РДШ. Межрегиональный конкурс творческих работ «Дети одной реки»

Ежегодно с 1 сентября 2020  по декабрь 2020 на сайте РДШ проводится Межрегиональный  конкурс творческих работ «Дети одной реки».

Организатором Конкурса является КГАУ «Краевой Дворец молодежи» при поддержке Агенства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Соорганизаторы:  Красноярское, Тувинское, Хакасское, Иркутское, отделения Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организации «Российское движение школьников»

Конкурс проводится в 4 номинациях: сочинение, стихотворение, рисунок, фотография.

Четверо ребят 5 классов нашей школы приняли участие в данном конкурсе, в номинации «Рисунок». По итогам конкурса, ребята были награждены сертификатами участников, а ученица 5 «Б» класса Василиса К. стала победителем Межрегионального  конкурса творческих работ «Дети одной реки». Молодцы! Желаем всем ученикам школы №6 творческих успехов!