Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

В конце ноября были подведены итоги муниципального конкурса среди молодежи «Лучший доброволец Саянска». Конкурс проводился в заочном формате по 8 - ми номинациям:

1) «Лучший руководитель добровольческого объединения»;

2) «Лучший медиаволонтер»;

3) «Лучший медицинский волонтер»;

4) «Лучший волонтер культуры»;

5) «Лучший волонтер в сфере патриотического воспитания»;

6) «Лучший эко-волонтер»;

7) «Лучший социальный волонтер»;

8)«Лучший волонтер в сфере профилактики социально-негативных явлений».

В этом учебном году, свой проект по добровольчеству «Легкое дыхание» представила ученица 10 «А» класса нашей школы Анастасия М.

Добровольческой деятельностью Анастасия занимается с 2017 года, входит в состав школьного отряда волонтеров «Рука помощи». Старается принимать участие во всех школьных и городских мероприятиях направления гражданской активности РДШ. В общей сложности у Анастасии зафиксировано 100 часов добровольческой деятельности. Является активной участницей в подготовке и реализации различных мероприятий, благотворительных акций.

По итогам конкурса Анастасия признана победителем в номинации «Лучший волонтер в сфере профилактики социально-негативных явлений».

Поздравляем, желаем дальнейших успехов и новых побед!

Буклет

Описание добровольческого проекта Легкое Дыхание