Учебный процесс в школе будет организован в форме дистанционного обучения

Уважаемые родители!

С 06 апреля 2020 года учебный процесс в школе будет организован в форме дистанционного  обучения.

Каждый день в соответствии с расписанием уроков в системе «Дневник. ру» будут размещаться материалы по теме урока, задания для самостоятельной работы, условия выполнения.

Задания будут выставлены накануне вечером по каждому предмету в соответствии с расписанием уроков.

Утром до 9.00 классный руководитель должен получить информацию о детях, которые болеют и поэтому не смогут проходить обучение в этот день. Уважаемые родители, пожалуйста, сообщайте классному руководителю если Ваш ребенок заболел любым удобным для Вас способом.

С 9.30 до 21.00  учащиеся изучают предложенные материалы, знакомятся с заданиями, могут получить консультацию учителя (через Дневник. ру или соц. сети (по согласованию с учителем)), электронной почте. После 21.00 классные руководители и учителя-предметники на  вопросы в Дневнике, группах, эл. почте е отвечают. Вопросы, поступившие после 21.00 , рассматриваются на следующий день.

Выполненные задания необходимо отправить на проверку в этот же день (день проведения занятия по расписанию), любым удобным способом. На следующий день учителя-предметники сдают отчет заместителю директора о количестве сданных работ.

Оценки за выполненные работы выставляются в Дневник.ру, если задание не оценивается, то  учитель отмечает только факт выполнения задания (статус в домашних заданиях). Комментарии к заданию размещаются в Дневнике. ру

Если нет возможности получать задания и отправлять через Дневник.ру, то вопрос решается индивидуально через классного руководителя.

По всем вопросам  и проблемам по организации дистанционного обучения можно обратиться к классному руководителю, можно направить обращение по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обратиться по телефону к директору школы Елохиной Анжеле Владимировне 89021736956.

Уважаемые родители, обращаемся к Вам с просьбой помочь детям в период дистанционного обучения: отрегулировать режим занятий, проверить, все ли задания ребенок нашел и выполнил (по расписанию уроков), помочь в отправке заданий и т.д.  Без Вашей помощи мы не справимся.

Все темы, которые будут изучаться дистанционно, затем будут закрепляться в  очном режиме.

Уважаемые родители, спасибо, что Вы прислушиваетесь к рекомендациям и обеспечиваете в эти дни  режим самоизоляции для своих детей.

Берегите себя и своих близких.

С уважением, администрация МОУ СОШ № 6