Обычный шаблон

Размер шрифта:

Уважаемые родители(законные представители)!

Сроки каникул с 20.03 по 31.03.2020г. не меняются, с 01.04.2020 начинается четвертая четверть, но Вы можете в целях предупреждения распространения вирусных инфекций перевести своего ребенка вместо очной на другую форму обучения, в том числе с применением дистанционных технологий.

Если Вы приняли решение о переходе на другую форму обучения, Вам необходимо написать заявление в приемной школы, либо отправить отсканированную копию заявления на электронную почту школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для организации обучения с применением дистанционных технологий Вам необходимо ознакомиться с методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального  общего, основного общего, среднего общего образования с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий https://docs.edu.gov.ru/document/26aa857e0152bd199507ffaa15f77c58/download/2752/