Праздничный концерт «Весенняя капель»

6 марта 2020 года  в нашей школе состоялся праздничный концерт «Весенняя капель» в честь всемирного международного женского дня. Сиянием глаз и улыбок встретили женщины всех возрастов этот чудный подарок к Дню 8 Марта. Им был адресован  весь полуторачасовой концерт, подготовленный для милых дам активистами РДШ нашей школы совместно с педагогами. Все художественные номера: сольные и групповые вокальные выступления, танцевальные номера – все это подготовили наши ученики ради праздничного настроения любимых учителей, мам и бабушек. И они его получили!

Также, ребята волонтёры из школьного отряда «Рука помощи» адресно поздравили женщин ветеранов, вручив открытки, изготовленные руками наших учеников.