День безопасного интернета

11 февраля в школе прошли мероприятия в рамках Всемирного дня Интернет безопасности. Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ» прошла в компьютерном классе для учеников 8-11 классов. Ребята выполняли задания пяти раундов, разделившись на группы. Самыми интересными оказались задания 1, 2 и 5 раундов, а самым трудным стал 4 раунд. Все участники отметили, что формат игры оказался для них привлекательным, задания заставили задуматься над правилами соблюдения безопасности при обращении к сети интернет. 10 февраля игра прошла для учителей и законных представителей. Материалы для проведения интеллектуальной игры были подготовлены экспертами Лаборатории Касперского. Все участники получили дипломы и новые знания.