Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

17 января в нашей школе № 6 прошел школьный этап конкурса- фестиваля «Самый танцующий класс». По итогам конкурса участники были награждены дипломами победителей, и получили право защищать честь школы № 6 на городском фестивале «Самый танцующий класс» который состоялся 8 февраля в ДК «Юность».

Фестиваль  проводился по тематическим направлениям:

«Победный май»

«Юбилей города»

С целью подготовки к мероприятиям ко Дню Победы для возрастной группы 8-11 класс  было определено направление - бальные танцы (вальс).

Для 1-7 классов были определены Танцевальные направления:

- бальные танцы (вальс)

- исторический танец (кадриль)

- народный танец (полька)

- современный танец (джаз, модерн, свободная пластика и другие)

- клубный танец (тектоник, хип-хоп, брейк-данс)

В городском этапе приняли участие два класса из нашей школы:

1 «А» класс -  награжден дипломом победителя в номинации «Самый артистичный класс» за исполнение танцевального номера «Робинзон».

2 «Б» класс - награжден дипломом победителя в номинации «Самый активный класс», за исполнения таневального номера «Бурановские бабушки»

Фестиваль получился ярким и красочным. Администрация МОУ «СОШ № 6»  выражает благодарность родителям участников конкурса, участникам и их классным руководителям! Поздравляем, и желаем вам дальнейших побед!