Встреча школьников - лидеров РДШ

23.11.2019 в ДДТ «Созвездие» прошла традиционная встреча школьников - лидеров РДШ и руководителей направлений, по программе РДШ – WORKKAFE.

В мероприятии приняли участие учащиеся из 6 общеобразовательных учреждений: Гимназия, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6. Также в мероприятии приняли участие педагоги-организаторы СОШ№2, СОШ№3, СОШ№5, СОШ№6.

Организаторами и ведущими мероприятия стали ребята, которые представляли  город  Саянск на IV Региональном Слёте  РДШ.

Организаторы мероприятия, во главе с городским лидером РДШ Полиной К., провели коммуникативные тренинги с лидерами школ города, познакомили  ребят с программой прошедшего регионального слёта,  провели мастер-класс по прокачке навыка Soft skills – «Решение проблем».

По окончанию работы WORKKAFE было принято решение: создать условия для эффективной работы лидеров РДШ ОУ, 4-х направлений РДШ (определить место, время, даты встреч, создать официальные беседы ВКонтакте). На заседаниях лидеров продолжить прокачивать основные навыки Soft skills.