Выборы городского Лидера РДШ

С 14 по 23 октября, в соответствии с Положением о выборах председателя РДШ проходила агитация. Кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся общеобразовательных организаций 8 - 11класса, пользующийся авторитетом в классе, школе.

На пост председателя РДШ свою кандидатуру выставили  7 общеобразовательных организаций города:

«Гимназия» - Юрий Ц. ученик 10 класса

МОУ «СОШ №2» - Алина А. ученица 8 класса

МОУ «СОШ №3» - Вадим Т. ученик 8 класса

МОУ «СОШ №4» - Полина К. ученица 10 класса

МОУ «СОШ №5» - Кристина Д. ученица 10 класса

МОУ «СОШ №6» - Татьяна К. ученица 10 класса

МОУ «СОШ №7» - Вероника П. ученица 10 класса

В преддверии выборов городского Председателя школьного самоуправления РДШ,  кандидаты посетили все школы города Саянска, ярко, красочно, творчески представили свои кандидатуры и предвыборные программы перед избирателями - школьниками.

Выборы городского Лидера РДШ состоялись 26 октября в Центральной городской библиотеке 2а-2 с 12.00 до 15.00.

Оглашение итогов голосования состоится 31 октября 2019 г. на городском слете РДШ.