Городской фестиваль «Самый поющий класс 2019»

11 октября в нашей школе был проведен школьный этап конкурса «Самый поющий класс». При подведении итогов компетентным жюри были выявлены победители, которые были направлены отстаивать честь школы на городской фестиваль «Самый поющий класс 2019!».

Долгожданный городской фестиваль состоялся 19 октября в ДК«Юность». В фестивале приняли участие: 1«а», 1«б», 2«б», 3«б», 4«а», 4«б», 5«а», 6«а», 10«а», 11«а» - классы нашей школы.

Школьники пели песни, согласно темам конкурса: 1-4-е классы исполнили песни о литературных героях; 5-7-е классы – пели песни о городах, Саянске, а также песни к 90-летию А.Н. Пахмутовой; 8-11-е классы – исполнили песни, посвящённые 75-летию Великой Победы, военные песни.

Для выступления, участники конкурса подготовили совместно с педагогами и родителями: яркие костюмы, небольшие сценки, тематические видеозаставки и др.

В составе строгого жюри были представители администрации, культурных и детских учреждений города. По итогам фестиваля «Самый поющий класс- 2019», все классы – участники нашей школы были награждены дипломами победителей в различных номинациях. МОЛОДЦЫ!