Акция «Посылка ветерану»

4 октября в школе № 6 прошла традиционная акция «Посылка ветерану»  посвященная  Дню пожилого человека. В акции приняли участие учащиеся и родители нашей школы. В рамках акции, волонтерами нашего  школьного отряда «Рука помощи», были подготовлены посылки из принесенных продуктов питания длительного хранения: чай, сахар, крупы, сгущённое молоко, консервы, конфеты, печенье и т.д.

Вместе с педагогом организатором ребята посетили ветеранов ВОВ и тружеников тыла, проживающих в микрорайоне «Солнечный»,  поздравили их с наступающим праздником, вручили  сделанные своими руками открытки и посылки. Встречи прошли в тёплой, душевной обстановке.

Ветераны передают слова благодарности ребятам, родителям и педагогам 6-ой школы.