#РДШ #Классные встречи #ДеньУчителя

5 октября ежегодно свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.

В Средней школе № 6 ежегодно отмечают «Великую дату». В день проведения праздника День учителя, который в связи с обстоятельствами мы перенесли на 4 октября, в музыкальном зале нашей школы состоялась «Классная встреча» учеников с директором и педагогами. Во время встречи ребята организовали  для наших дорогих учителей  концертную программу, которая получилась насыщенной и яркой. Песни, стихи, сценки – всё было посвящено учителям.

В рамках акции «Спасибо учителю», а также для создания праздничного настроения под красивое музыкальное сопровождение, перед входом в музыкальный зал учителей встречали учащиеся, которые дарили педагогам прекрасные розы.

Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Дети подарили своим учителям конфеты, цветы, подарки.

Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили родную школу!

Дорогие учителя, еще раз поздравляем Вас со Всемирным днём учителя. Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах.