УЧЕНИК ГОДА 2019

С 24 по 26 сентября прошел муниципальный этап ежегодного конкурса «Ученик года -2019». Семь самых умных и активных представителей городских школ сражались за звание «Ученик года», Дарья Ч.- ученица 9 класса нашей школы, стала самой юной участницей  конкурса.

Дарья с 2017 года занимается добровольческой деятельностью, является командиром школьного отряда волонтеров «Рука помощи». Входит в состав школьного самоуправления РДШ как руководитель направления Гражданской активности.

Увлекается Даша бисероплетением, вязанием, оригами, мыловарением, делает картины из стекла и бисера, ей  нравится разгадывать филворды, играть в бадминтон, ездить на велосипеде, собирать пазлы и монтировать видео.

В ближайшие 5 лет Даша планирует успешно сдать экзамены, поступить в престижное учебное учреждение, путешествовать по миру и продолжать заниматься волонтёрской деятельностью.

Она достойно держалась среди более опытных соперников – одиннадцатиклассников!

Все участники конкурса прошли все этапы, включившие эссе, интеллектуальный конкурс «Самый умный»,  конкурс социального партнёрства,  визитную карточку и мастер-класс.

Одноклассники искренне болели и горячо поддерживали  своих товарищей. Представительное жюри высоко оценило эрудицию ребят, компетенцию в ряде областей знаний, креативность  и социальную зрелость  участников. По итогам всех конкурсов Дарья стала участником конкурса «Ученик года», с чем мы ее поздравляем! Молодец! Так держать!