Выборы Председателя школьного самоуправления РДШ в школе №6

25 сентября в нашей школе состоялась инаугурация Председателя школьного самоуправления. Перед тем как перейти к церемонии ребятам напомнили о том, в каких направлениях работает Российское Движение Школьников, за что именно будет нести ответственность Председатель и актив школьного самоуправления.

18 сентября состоялись выборы Председателя школьного самоуправления.

Заявку на должность подали 5 человек:
1. Регина Александровна Б.

2. Владлена Викторовна К.

3. Кирилл Дмитриевич Х.

4. Елена Валерьевна Л.

5. Татьяна Дмитриевна К.

Участие в голосовании приняли учащиеся и педагоги школы. Единогласным решением педагогического и ученического коллектива, путем открытого голосования, Председателем школьного самоуправления, сроком на 1 год, стал ученик 7 «А» класса Кирилл Х.

В процессе инаугурации Председатель школьного самоуправления произнес клятву, после чего учащимся и педагогам был озвучен план работы РДШ на 1-е полугодие.

Поздравляем нового Председателя школьного самоуправления со вступлением в должность. Это огромная ответственность! Мы уверены в том, что Кирилл  совместно с лидерами направлений РДШ нашей школы реализует все свои идеи.

Желаем активу и ученикам нашей школы удачи, не останавливаться на достигнутом! А также новых поисков, сил и терпения! Успехов вам, ребята!