День здоровья

Нет человека, который хотя бы раз в жизни не был туристом. День здоровья, или Турслет, в нашей школе №6  прошел 4 сентября. Этот день ждала вся школа. Старшеклассники с помощью учителей по физической культуре и ОБЖ, утром подготовили интересную эстафету - туристическую полосу препятствий на песчаной поляне. В каждом классе была сформирована  команда из 6 человек, самых сильных и выносливых, для участия в спортивном соревновании.

Ребята, которые остались в лагере не скучали, они сервировали красивые туристические столы, а также  составляли осенние букеты и композиции из природных материалов. Школьники с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Закончился День здоровья награждением почетными грамотами!

Это был не просто день здоровья. В этот день объединилась вся школа, а учителя стали еще ближе к своим ученикам.