День знаний

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в тридцать первый раз встречала своих учеников на традиционной торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе,  радуясь встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Учащихся нашей школы и конечно главных героев «Дня знаний» - первоклассников приветствовали учителя, почетные гости нашего праздника Татьяна Алексеевна Бадулина и Сергей Степанович Марковский, а также директор школы №6 Анжела Владимировна Елохина.

Директор школы и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватил одиннадцатый класс, старшеклассники приготовили для малышей наказ из полезных советов. В торжественной обстановке одиннадцатиклассники вручили первоклассникам ключ от школы и небольшие подарки. После звонкого первого звонка  будущие выпускники, взяли за руки первоклассников и под музыку отвели их в светлые классы.

День знаний продолжился классными часами и традиционными уроками Мира.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!