Последний звонок

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – прозвенели последние звонки во всех образовательных учреждениях России.  Для школьников конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школы, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. 23 мая прошла торжественная линейка для учащихся 9 класса. А самый главный Последний звонок для учащихся 11 класса, прозвенел в школе  24 мая, именно он  возвестил об окончании учебного года.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники приняли слова напутствия от мэра города Саянска - Олега Валерьевича Боровского, начальника управления образования - Татьяны Григорьевны Баранец и конечно от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они подарили одиннадцатиклассникам самые теплые, самые чистые, самые родные… Детские воспоминания!

Атмосфера была наполнена  музыкой, пьянящим ароматом черемухи,  яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – итоговая аттестация.

Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!