Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

18 мая в ДК «Юность» были подведены итоги работы Саянского отделения Российского Движения Школьников. На мероприятии были награждены школьники активисты, проявившие себя в этом учебном году в работе школьного самоуправления, а также лидеры направлений «РДШ» в нашем городе.

Также эти ребята приняли участие в квест - игре «Шпионские игры».

Ровно в 13:00, предварительно зарегистрировавшись на специальном сайте, школьные команды приступили к прохождению квеста. В ходе игры им было необходимо найти десять шпионов-разведчиков, пройти необычные задания организаторов, разгадать непростые головоломки, а также  найти недостающие элементы.  По завершению квеста все команды вновь собрались у ДК «Юность», команда нашей школы пришла третьей, ненамного уступив другим участникам.

Тем временем в ДК «Юность» также проходило награждение ребят победителей и призеров конкурса «Супер - класс». В этом году в городском конкурсе был награжден 5 «А» класс нашей школы №6, заслуженно занявший почетное 2-е место! МОЛОДЦЫ!
Также по окончанию мероприятий были озвучены итоги сбора макулатуры и пластика. Победители получили кубки и сертификаты! Главный приз – кубок чистоты – забрала школа 4 им. Д. М. Перова.