Семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

20 апреля в школе №6 прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Две семьи наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования. Участники были в спортивной форме. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были дети!

Возглавляли жюри одиннадцатиклассники школы. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов у команд было набрано равное количество очков и поэтому в игре «Папа, мама, я – спортивная семья» победила дружба. Все участники соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» были награждены грамотами, медалями победителей,  сладкими пирогами и настольными играми за активность в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!