Книжкины именины

18 апреля для учащихся 1-4 классов прошло мероприятие, посвященное  Международному дню детской книги «Книжкины именины». Главной героиней праздника была книга, которая принимала подарки от ребят в виде ответов на вопросы литературной викторины по произведениям Корнея Чуковского, а также театрализованных представлений, которые ей подарили учащиеся 1Б, 2Б и 3А классов. Не обошлось и без проказ неугомонной правнучки Бабы Яги. Она загадывала музыкальные загадки и смешила ребят  разными небылицами. Праздник для ребят подготовили учащиеся 5 класса под руководством школьного библиотекаря Зарубиной Е.Ю.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в празднике, а также участников конкурса рисунков «Мой любимый литературный герой» и родителей 1-х классов, оказавших помощь своим детям!