Конкурс профессионального мастерства

Коллектив школы поздравляет учителя английского языка Шумилину Альвину Андреевну – призёра муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года -2017»!

Шумилина Альвина Андреевна в 2005 г. поступила в ИГПИ (ВСГАО) на бюджетной основе на гуманитарный факультет на кафедру Иностранных языков и лингводидактики. В 2010 году получила диплом о высшем образовании по специальности «Английский язык с дополнительной специальностью «Немецкий язык»» Первое место работы в должности учителя в – филиал ИрГТУ – Машиностроительный колледж – г. Иркутск.

В 2015 году приехала в г. Саянск, устроилась на работу учителем английского языка в СОШ №6 в 2015 году. Является классным руководителем 8 класса. Ведёт уроки английского языка в 5-11 классах.

Конкурс профессионального мастерства проводился по инициативе Администрации городского округа Муниципального образования «город Саянск», мэра городского округа, в соответствии с планом работы Управления образования и Центра развития образования города Саянска. Цель конкурса направлена на формирование новой профессиональной позиции педагогов в условиях введения ФГОС, рост профессионального мастерства педагогических работников, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение.

Конкурсные испытания продолжались с 27.11.2016 по 13.01.2017.

Выйти в финал конкурса Альвина Андреевна смогла благодаря личностным качествам, присущим многим талантливым учителям, пришедшим в профессию по призванию: любовь к детям, высокий интеллектуальный уровень, педагогическая культура, готовность к инновационной деятельности, целеустремлённость, пунктуальность, ответственность.

Мы рады, что педагогический коллектив ОУ пополняется молодыми талантливыми учителями, готовыми отстаивать честь школы! Спасибо Вам, Альвина Андреевна!