Предупреждение
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/fr667/public_html/images/news/2019/17.04.2019
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/2019/17.04.2019

Подари улыбку

Подари нежность, тепло и заботу тем,
Кто в ней больше всего нуждается.
Сделай чудо!
Это легко…

Отличительной  чертой  российского народа всегда являлась доброта и отзывчивость, милосердие,  готовность прийти на помощь. Мы по сей день вспоминаем имена выдающихся меценатов и благотворителей нашей страны: Мамонтова, Шереметьева, Морозова, Третьякова… Их вклад в поддержку российской культуры поистине неоценим. На средства благотворителей создавались учебные заведения, открывались библиотеки и больницы, возводились памятники и строились храмы.

Сегодня славные традиции прошлого служат для нас тем прочным фундаментом, на котором основывается уже современная, но столь же необходимая людям, благотворительность.

Благотворительность - это возможность для каждого из нас сделать мир чуточку добрее и справедливее! Если мы ежедневно будем совершать добро даже капельками, то озеро нашей жизни наполнится… чем? СЧАСТЬЕМ!

И такие мероприятия, как акция «Подари ребенку радость», дают возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний. Добрые, благотворительные дела приведут общество к духовному возрождению.

Значимым добрым событием для учащихся, родителей, педагогов школы №6 и жителей города Саянска стало участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость».

По итогам решения городского молодежного Саммита «РДШ. Курс на развитие» в рамках акции «Подари улыбку» в «День Счастья» волонтерами отряда «Рука помощи» МОУ «СОШ №6» осуществлялось дарение топера «Улыбки» и благотворительный сбор.  На средства благотворительного сбора - акции «Подари ребенку радость» приобретены игрушки для двух детей. Счастливчиков определили социальные партнеры МОУ «СОШ №6» : МДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Дюймовочка» и ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска».

Отряд волонтеров  организовали встречу со счастливчиками и подарили игрушки детям. Это было очень трогательно и незабываемо!!!

Дети и взрослые, принявшие участие в благотворительной акции, достойны большого уважения. Мы вам приносим слова благодарности. Ведь помогая другим, мы строим будущее всей страны, всего российского народа.

Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к нам благодарностью!!!

Светлана Биндюкова

{gallery}news/2019/17.04.2019{/gallery}