Интеллектуальная игра «Самая читающая семья»

В Центральной детской библиотеке ежегодно проводится городской литературный конкурс «Самая читающая семья», приуроченный к Неделе детской книги.

25 марта в главной библиотеке для детей г. Саянска бабушки, мамы, папы и капитаны команд – четвероклассники,  соперничали за звание «Самая читающая семья — 2019».

Честь нашей школы №6 в этом году защищала семья нашего ученика 4 «А» класса Максима Ф.

Темой конкурса стали русские народные сказки и сказки русских и зарубежных писателей. В результате литературного конкурса «Самая  читающая семья-2019» — команда Максима Ф.  ученика нашей школы № 6 заняла почетное 3 место!

Победители и призёры получили дипломы и ценные подарки, а это – книги. Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших побед Максиму и всем ученикам нашей школы!!!