Неделя Добра

с 11 по 17 февраля 2019 г  в нашей школе прошла «Неделя Добра». В течение недели педагоги из нашей школы совместно с отрядом волонтёров школы № 6 «Мы вместе» провели ряд мероприятий согласно положению, с целью формирования позитивного отношения детей и молодежи к окружающей действительности и развитию волонтерского (добровольческого) движения в образовательных организациях.

Каждый день этой недели был отмечен различными мероприятиями (добрыми делами):

1-ый день

Акция «Доброе утро, школа!» Волонтёры из нашей школы встречали каждого входящего человека  добрыми пожеланиями;

2-ой день

В нашей школе прошёл единый классный час для учеников 1,2,3,4,5 классов по теме: «Доброта спасёт мир»

3-ий день Акция «Эстафета добра»

Выпуск стенд газеты «Наполним сердце добротой»

4-ый день.

Тематическая встреча «Путешествие по планетам добра»  В школе была проведена благотворительная акция «Ветеран живёт рядом», в ходе которой ребята из нашей школы смастерили открытки- поздравления ко дню «Защитников Отечества», а волонтёры из нашей школы обошли всех ветеранов ВОВ и тружеников тыла с поздравлениями к наступающему празднику.

5-ый день.

Закрытие недели Подведением итогов «Недели добра» стала демонстрация видеороликов о Добре и Милосердии