Смотр строя и песни

22 февраля состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Цель проведения: развитие у подростков гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.

В смотре приняли участие 9 классов начальной школы и основной школы. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений, строевой шаг, исполнение строевой песни, действия командира.

По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом:

Считать победителями школьного конкурса песни и строя  «Нами гордится наше Отечество!» обучающихся 2 «б» класса, 3 «а» класса, 4 «б» класса и 5 «а» класса;

Считать призерами школьного конкурса  песни и строя  «Нами гордится наше Отечество!»  обучающихся: 2 «а» класса, 4 «а» класса и  3 «б» класса, 6 «а» класса,  7 «а» класса;

Поздравляем победителей и призеров смотра строя и песни!