КВН

16 ноября во Дворце культуры "Юность" состоялся фестиваль КВН. Игру ввел харизматичный ведущий – Данил Аксёнов, а в составе жюри были люди, знающие об игре не понаслышке: Илья Сизых, Руслан Набиев, Олеся Марчук, Александр Степутенко и Иван Рожковский.

В этот вечер на сцене выступали 9 команд: команда нашей школы "Тараканы",  "Взрослые дети" (5 школа), "Что-то с чем-то" (Гимназия), "Переходный возраст" (7 школа), "Стиляги" (ХТТ), знаменитые Саянские "Камикадзе", Зиминские команды "На связи" (отделение ИРВЦ «Молодежный союз») и "Перцы" (МБОУ «СОШ №9»), а также гости из Железногорска-Илимского "Ребята с нашего двора". Ребятам предстояла проявлять свою находчивость в двух конкурсах: визитка и разминка. На протяжении 2 часов зрители ДК «Юность» не переставали смеяться над шутками квнщиков. По итогу фестиваля все команды были награждены в разных номинациях: наша команда получила две награды "Короли разминки" и «Будущее КВНа». Завершился фестиваль теплыми словами Марины Станиславовны Вологдиной, которая пожелала всем оставаться такими же жизнерадостными, излучать всегда позитив, и конечно же вдохновения!

Огромные слова благодарности, Александре Андреевне Стерликовой и всем ребятам нашей команды «Тараканы»!

View the embedded image gallery online at: