Доброволец года-2018

Организатором выступил «Центр детских социальных инициатив и занятости подростков», отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Саянска, Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск».

Цель конкурса – выявление лучших добровольцев и поощрение наиболее значимых волонтерских проектов.Честь нашей школы отстаивала командир школьного отряда «Рука помощи» Дарья Ч.

Для участия в конкурсе Дарья выбрала номинацию «Здоровое поколение», разработала и реализовала проект «Жизнь в танце»- серию флешмобов, для профилактики  ЗОЖ среди учеников начальных классов; провела соц - опрос по основам ведения здорового образа жизни в нашей школе, а также вручила ребятам яркие буклеты с полезной информацией о ЗОЖ,  которые разработала самостоятельно.

Дарье была вручена благодарность за участие в конкурсе, а также пригласительный на Новогодний бал Добровольцев.

Победителем конкурса «Доброволец-2018» в номинации «Здоровое поколение» стала ученица нашей школы Ульяна Д. В этом году, Ульяна участвовала от городского отряда волонтёров «Мы вместе».

Поздравляем девчонок и желаем им дальнейших побед!!!