Самый поющий класс - 2018

На первом, школьном этапе конкурса «Самый поющий класс» все классы приняли участие. При подведении итогов компетентным жюри были выявлены победители, которые были направлены отстаивать честь школы на городской конкурс. 27 октября в ДК «Юность» состоялся долгожданный и традиционный конкурс для учащихся школ Саянска – «Самый поющий класс». В конкурсе приняли участие: 1 «а», 2 «а», 3 «а», 4 «б», 5 «а», 6 «а», 10 «а» классы нашей школы, притом ребята участники не занимаются вокалом профессионально.

Ребята пели песни, согласно темам конкурса: 1-4 классы пели о четвероногих друзьях и животном мире, 5-8 классы - о добре, дружбе и альтруизме, а учащиеся 9-11 классов исполнили Комсомольские песни. Каждое выступление сопровождалось небольшими сценками, которые подготовили участники конкурса совместно с педагогами и родителями: ребята танцевали, одевались в различные яркие костюмы…

В составе строгого жюри были представители администрации, культурных и детских учреждений города. По итогам конкурса второе место из нашей школы заняли 1 «а» и 5 «а»  классы, остальные классы нашей школы получили  почетное третье место городского конкурса. МОЛОДЦЫ!

А мы с нетерпением ждём 2 поток конкурса «Самый поющий класс- 2018», на который отправятся 1 «б» и 3 «б» классы нашей школы. Конкурс пройдет 31 октября в ДК «Юность». Желаем удачи!