Инаугурация председателя школьного самоуправления

24 октября в нашей школе прошла инаугурация председателя школьного самоуправления. Перед тем как перейти к церемонии ребятам напомнили о том, в каких направлениях работает Российское Движение Школьников, за что именно будет нести ответственность Председатель и актив школьного самоуправления.

17 октября состоялись выборы Председателя школьного самоуправления. Заявку на должность подали 5 человек:
1. Антон О.
2. Алексей С.
3. Алёна Б.
4. Александра Ч.
5. Даниил Т.

Участие в голосовании приняли учащиеся и педагоги школы.

Единогласным решением педагогического и ученического коллектива, путем открытого голосования, Председателем школьного самоуправления стала ученица 10 «А» класса Александра Ч.

Поздравляем нового Председателя школьного самоуправления со вступлением в должность. Это огромная ответственность! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы желаем, чтобы всего этого у нового Председателя школьного самоуправления было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла. Успехов вам, ребята!