Исследователь природы Восточной Сибири

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» с 17 по 19 декабря 2018 г. проводит ХХIII региональной научно-практической конференции школьников «Исследователь природы Восточной Сибири».

Цель Конференции: выявление и поддержка талантливой молодежи Прибайкалья для привлечения к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и природы Приангарья.

Участники Конференции - учащиеся 5-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования, занимающиеся проектной и исследовательской деятельностью естественнонаучной направленности.

Номинации Конференции:  «Агроэкология», «Ботаника и экология растений», «Зоология и экология животных», «Водная экология и гидробиология», «Лесоведение и лесоводство», «Экология человека и его здоровье», «Социальная экология», «Юниор», «Энергосбережение и энергоэффективность».