Неделя «Высокая ответственность»

с 17.09.2018 по 21.09.2018 в МОУ «СОШ №6» проводилась неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность»

Педагоги из нашей школы совместно с отрядом волонтёров школы «Мы вместе» провели ряд мероприятий согласно положению. Каждый день этой недели был отмечен различными мероприятиями.

Волонтерами для родителей и обучающихся были разработаны и розданы буклеты: «Административная ответственность несовершеннолетних»; «Предупрежден значит вооружен». На классный час были приглашены инспектора ОДН Архипова Е.А., Журавкова Л.В., которые рассказали об административной и уголовной ответственности.

Проведено родительское собрание на котором выступала начальник ОДН УУП и ПДН отдела полиции (дислокация г.Саянск) МО МВД РФ «Зиминский» подполковник полиции Архипова Е.А.

Проведен открытый урок физической культуры.