Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

5 октября, наша школа отмечала профессиональный праздник «День учителя», день, который каждый год кто-то ждет с нетерпением и большим волнением, а кто-то просто с любопытством. Казалось бы, обычный праздник, а есть в нем что-то необыкновенное.

Ребята 11 класса совместно с  активистами и лидерами РДШ  стали ответственными в организации этого торжественного дня.

В рамках акции «Спасибо учителю», а также для создания праздничного настроения, с самого утра, под красивое музыкальное сопровождение,  учителей у входа встречали учащиеся, которые дарили педагогам прекрасные цветы. Затем все ребята и учителя отправились на линейку, на которой в рамках мероприятия «День школьного самоуправления» всей школе был представлен 11«Б» класс, состоящий из наших педагогов. Ребятам был представлен новый педагогический состав и директор школы из дублеров-учеников 10-11 классов.
            В этот день профессия учителя открылась для всех ребят нашей школы с другой стороны.  День самоуправления помог старшеклассникам  понять, что работа учителя - совсем не легкий труд, а дело, требующее огромного терпения, повседневного самопожертвования и трудолюбия.

После подведения итогов Дня самоуправления, для наших дорогих учителей началась  концертная программа, которая получилась такой же насыщенной и яркой. Песни, стихи, сценки – всё было посвящено учителям.

Всех, благодаря кому взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, всех, кто терпеливо вел за руку и помогал делать первые шаги к знаниям, поздравляем с замечательным праздником — днем учителя. Спасибо вам за разумное, доброе, вечное. Счастья вам и благополучия, дорогие учителя.