«КВНу-55»

На сцену ДК «Юность» 30 ноября вышли семь команд: «Молодежь» ребята нашей школы; «Винни Пух» школы № 2, «Клоп» школы № 3, «Два с половиной человека» школы № 4, «Интеллигент» школы № 5, , «Переходный возраст» школы № 7, «Черная звезда», не представлявшая какую-либо школу. Также вне конкурса выступали гости из соседней Зимы, команда «На связи» и наши чемпионы «камикадзе».

Вела программу бессменный куратор движения Марина Вологдина. В жюри находились компетентные люди, в разное время игравшие в КВН: начальник Управления образования О.В.Безродных, начальник отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике М.П.Кузнецова, специалист отдела А.В.Смородина, специалист Дворца культуры А.Григорьев. Председательствовал в жюри советник министерства по молодежной политике Иркутской области, директор областной школьной лиги «КВН на Ангаре» О.И.Торский.

За юмором и смехом два часа игры пролетели незаметно, наступила пора награждений. Наши ребята получили в подарок сладкий пирог.

Поздравляем наших участников с первым шагом к победе!